Во Дворце технического творчества прошел Форум руководителей центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и образовательных организаций – базовых площадок

27.04.2022

Руководитель Центра образования "Точка Роста" МАОУ "СОШ № 8" Ходырева О.С. второй год приннимает участие в данном мероприятии. Всегда отмечает позитивный настрой, пользу от представленной информации и общения с коллегами

Как показала практика, чтобы эффективно планировать совместную работу, мероприятия, программы, нужно находиться в постоянном диалоге, знать, что происходит на других площадках, какие есть материальные, технические и методологические возможности.


Цель форума – познакомить руководителей базовых площадок и «Точек роста», сформировать сообщество, чтобы развивать экосистему дополнительного образования, – отметил Александр Слизько, директор Дворца молодёжи.


Программа события направлена на формирование сообщества профессионалов, ориентированных на развитие сетевого взаимодействия и реализацию совместных проектов. Руководители образовательных площадок приняли участие в тренинге на командообразование и мастер-классах.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022

Дата публикации: 27.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».