Уроки памяти...в музее истории школы № 8, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

29.04.2022

"Память о войне нам книга оживляет..." - так назывался урок памяти, который подготовила и провела библиотекарь Буланашской поселковой библиотеки Ольга Александровна Вавилова. В начале встречи ученикам 5-7 классов продемонстрирована военная хроника штурма Берлина. Затем познакомили детей с новыми книгами современных авторов о Великой Отечественной войне. Традиционно в конце встречи прошёл мини_квиз на знание истории Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Благодарим О.А. Вавилову за помощь школе в проведении патриотических мероприятий! Рады сотрудничеству

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022