26.05.2022

30 апреля команда МАОУ "СОШ №8" приняла участие в муниципальном командном турнире по шахматам среди общеобразовательных организаций в составе: Тупович Савелий (7Б класс), Попов Андрей (6Б класс), Валетова Дарья (9Б класс), Старцев Артем (4В класс), Сибгатуллин Артур (6В класс, запасной).
За победу боролось шесть школ. Награждение было по результатам командного первенства и личного - по доскам.

Команда МАОУ "СОШ №8" заняламесто среди 6 школ участников.
При этом,
Дарья Валетова заняла 1 место на третьей доске.
Тупович Савелий занял 3 место на первой доске.
 Попов Андрей занял 3 место на второй доске.

Необходимо отметить, что с занявшими первое и третье место в Первенстве командами из МАОУ "СОШ 56" и МБОУ "СОШ №3" наши спортсмены сыграли вничью

Так держать, ребята!!!
Желаем дальнейших успехов на пути к шахматному Олимпу!
Благодарим Пьянкова И.С.,педагога дополнительного образования,за подготовку наших призеров!

Дата создания: 26.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2022