С 25 апреля текущего года в Центре образования "Точка роста" МАОУ "СОШ 8" проходят уроки технологии с использованием программы SWEET HOME 3D

26.05.2022

С 25 апреля текущего года в Центре образования "Точка роста" МАОУ "СОШ 8" проходят уроки технологии с использованием программы SWEET HOME 3D при изучении раздела "Технология ведения дома" в 5-8 классах.
В изучении тем "Интерьер жилого дома" и "Интерьер кухни" из раздела "Технология ведения дома" предметной области "Технология" всегда стояла проблема в закреплении полученных на уроках теоретических знаний, а именно в проведении практических работ. При выполнении эскизов кухни, столовой, комнаты подростка, гостиной учащиеся должны осуществить расстановку мебели, бытовой техники, освещения, а также подобрать цветовую гамму помещения. Решением подобной проблемы является использование специально подобранной графической программы, позволяющей быстро и легко создавать проекты планировки квартиры, кухни или комнаты.
Использование графической программы Sweet Home 3D позволяет на этапе проведения практических работ закрепить знания, полученные в ходе теоретических уроков, о способах размещения кухонной и комнатной мебели в интерьере, подборе цветового решения для предметов интерьера, способах оформления оконных проёмов, и о роли освещения в помещении.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.05.2022

Дата обновления: 31.05.2022

Дата публикации: 26.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».