30.08.2022

29 августа состоялась педагогическая конференция работников муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа.

Тема конференции: «Единое образовательное пространство Артемовского городского округа: обучение и воспитание».

На базе школы № 8 проведена тематическая площадка муниципальной педагогической конференции. Мы представили тему "Урочная и внеурочная деятельность в формировании ценностных ориентаций обучающихся", организовано 2 секции:

первая: формирование ценностных ориентаций посредством урока на уровне начального-общего образования;
вторая: формирование ценностных ориентаций в системе воспитания на уровне основного-общего образования.

Педагогический коллектив и администрация МАОУ "СОШ № 8" представили свой опыт работы, поделились интересными подходами к формированию ЦО обучающихся на уроках и во внеурочное время.
Приняло участие 55 педагогов из образовательных организаций Артемовского городского округа. Каждый отметил то, что сможет использовать в своей работе, или поделиться с коллегами.

Работа секций завершилась подведением итогов за чашечкой чая и поздравлением педагогов с началом нового учебного года!

Дата создания: 26.09.2022

Дата обновления: 26.09.2022