ОМВД России по Артемовскому району приглашает на обучение

10.10.2022

Специальность: 38.05.01 Экономическая безопасность, квалификация — экономист (деятельность сотрудников оперативных подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России)

Срок обучения  - 5 лет. Вступительные испытания: русский язык, математика, физическая подготовка.

Специальность: 40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка, (специализации: административная деятельность и оперативно-розыскная деятельность, квалификация — юрист). Срок обучения  - 4 года. Вступительные испытания: русский язык, обществознание, физическая подготовка.

Специальность: 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, (специализация: уголовно-правовая, квалификация — юрист).

Срок обучения  - 5 лет. Вступительные испытания: русский язык, обществознание, физическая подготовка.

Срок обучения  (входит в трудовой стаж). После окончания учебного заведения МВД России трудоустройство гарантируется.

С момента поступления в учебное заведение МВД России студент обеспечивается всеми льготами, находится на полном государственном обеспечении, предоставляется общежитие и обмундирование, 3-х разовое питание, присваивается звание (на последнем курсе присваивается звание младший лейтенант полиции, бесплатно предоставляется общежитие, выплачивается ежемесячное денежное довольствие (1-4 курс ежемесячное денежное довольствие от 12 до 15 тыс.рублей, слушателям выпускного курса — от 29 тысяч рублей).

В Уральском юридическом институте МВД России  проводится «День открытых дверей», все желающие могут приехать на ознакомительную экскурсию и ознакомиться с условиями обучения и проживания, задать все интересующие вопросы.

Требования к кандидату на обучение

При отборе кандидатов обращается особое внимание на состояние здоровья и физическую подготовленность. Кандидаты и ближайшие родственники (родители, родные братья и сестры) проверяются по учетам МВД России на факт привлечения к уголовной ответственности (в случае наличия компрометирующей информации решение принимается ГУ МВД России по Свердловской области).

Ждем всех желающих обучаться на базе среднего (полного) образования (до 25-и лет), прием заявлений до 1 апреля, более подробную информацию можно посмотреть на сайте Уральского юридического института МВД России.

По вопросам поступления в учебные заведения МВД России обращаться в кадровую службу ОМВД России по Артемовскому району по адресу: г. Артемовский, ул. Мира, 15а, каб. 224, тел. 2-06-61

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 16.04.2024