«Шаги в будущее»

#ТочкаРостаБуланаш

В конце ноября обучающиеся по программе доп.образования "3D- печать" Центра образования "Точка роста" МАОУ "СОШ № 8" приняли участие в Муниципальном конкурсе по 3D - моделированию и 3D - печати «Шаги в будущее».

Наши пятиклассники с 2022-23 учебного года только приступили к изучению 3Д, но это уже приносит свои результаты.

Итоги конкурса по направлению "Базовый уровень (5-6 класс) в программе SketchUp, Компас-3Д, др."
1 место – Кротова Алена, Панова Ксения, 11 лет, 5 кл., МАОУ «СОШ №8» (15,5 балла)
2 место – Ибрагимов Артем, Гилев Владислав, 11 лет, 5 кл., МАОУ «СОШ №8» (13,25 балла)
3 место -  Беляев Роман, 11 лет, 5 кл., МАОУ «СОШ №8» (12,5 балла)

Девочки отметились созданием достаточно сложной модели яхты, с энтузиазмом и азартом подойдя к проблеме, они достойно выполнили работу.
Артём и Владислав подошли к вопросу творчески. Их яркий парусник достойно стоит на втором месте.
А для Беляева Романа конкурс был первым занятием в группе! Быстро освоив базовые навыки работы в программе, Роман очень качественно разработал модель баржи,занят 3 место.

Поздравляем детей, благодарим педагога дополнительного образования Селиверстова Е.А. за подготовку участников конкурса.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022