#ОдинденьизжизнимамыАрт

30.11.2022

Мамы готовы отдать за нас свою жизнь. Они никогда не предадут, придут на помощь, даже если от нас отказался весь мир, утешают хорошим словом и нежными объятиями. А как часто мы говорим своим мамам, что любим их?

Дорогие мамы, бабушки, мы поздравляем вас с праздником.

Все ученики нашей школы очень сильно любят своих мамочек, даже если стесняются им об этом сказать.

P.s. Реакция мамы: что-то случилось.
Давайте чаще и без повода говорить своим родным, как сильно мы их любим.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке

Данный видеоролик направлен на муниципальный конкурс, посвященный Дню матери. Ученики заняли 2 место среди школ Артемовского городского округа! Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 22.02.2023