Так держать, ребята!!!

22.11.2022

15 ноября состоялся online шахматный турнир среди обучающихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Свердловской области.
МАОУ "СОШ №8" предсталяли: Валетова Дарья (10 класс), Тупович Савелий (8б класс), Попов Андрей (7б класс), Старцев Артём, Ахметов Тимур, Низамов Павел (все из 5в класса)
Необходимо отметить, что в турнире прияняло участие большое количество спортсменов из различных уголков Свердловской области. В средней группе (4-7 класс) - 228 детей. В старшей группе (8-11 класс) - 81 учащихся.

Савелий Тупович занял второе место в старшей группе, выиграв шесть партий из семи возможных.

Андрей Попов поднялся на 11 строчку в итоговом протоколе, набрав 5,5 очков из семи.

Все спорстмены МАОУ "СОШ №8" достойно выступили в этом представительном турнире, выиграв большинство своих партий.

Так держать, ребята!!!
Желаем дальнейших успехов на пути к шахматному Олимпу!
Благодарим Пьянкова И.С., педагога дополнительного образования, за подготовку наших спортсменов!

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022