Муниципальная квест-игра «Оруженосцы Командора»

21.04.2023

20 апреля 2023 года в Артемовском городском округе состоялась квест-игра «Оруженосцы Командора», посвященная творчеству Владислава Петровича Крапивина. Цель игры: сформировать у обучающихся представление о современной детской литературе на примере изучения произведений выдающегося детского писателя В.П. Крапивина.

Игра проходила в режиме онлайн, участвовало пять команд. Нашу школу представляли: Брылякова Софья, Пономарёв Вячеслав, Шишков Арсений, Юнусова Диляра. Команды представили визитную карточку, а затем отвечали на вопросы онлайн-викторины. После подведения итогов призовые места определились следующим образом:

I место – лицей № 21

II место – МАОУ «СОШ № 8»

III место – МБОУ «СОШ № 16»Хочу такой сайт

Поздравляем ребят с призовым местом!

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023