Школьный кукольный театр "Теремок" встретил гостей

24.11.2023

24 ноября в рамках муниципального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» педагог МАОУ «СОШ № 8» Доможирова Оксана Анатольевна представила фрагмент занятия кукольного театра «Теремок» по теме «Речь персонажа кукольного спектакля» с обучающимися 2 класса. Сначала обучающиеся повторили сведения о театре, вспомнили скороговорки, провели артистическую разминку, поработали с речью; затем узнали, что выбор речи каждого персонажа сказки зависит от его характера. На практической части занятия представили гостям фрагмент сказки «Колобок» по написанному педагогом сценарию. Желаем Оксане Анатольевне успешно выступить на следующем этапе конкурса.

Дата создания: 21.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2023