Мама – в целом мире слов не хватит, чтоб за все тебя благодарить

28.11.2017

24 ноября в МАОУ «СОШ № 8» прошло празднование Дня Матери. Мероприятие было открыто танцем в исполнении мамы - выпускницы школы 2005 года и ее сыном, учеником 1 класса. Директор школы Радунцева Е.А. поздравила всех мам и вручила благодарственные письма за активное участие в жизни школы. Обучающиеся школы радовали всех присутствующих творческими номерами (руководитель Мелёхина Е.А.). Зрители были в восторге. Безусловно, День матери — один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

Мама – в целом мире слов не хватит,

Чтоб за все тебя благодарить.

За болячки и бессонные моменты у кровати,

За твою поддержку , заботу, теплоту

За улыбку, что согревает сердце,

За объятия любимых рук,

Мамочка, ты лучше всех на свете!Хочу такой сайт

Милая мамуля! Милый друг!

В России отмечать День Матери стали сравнительно недавно. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Каждый из нас – чей-то ребенок. А значит, у каждого из нас есть или была мама, даже если кто-то ее не знает. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку Молодой праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: в рабочие будни у нас часто не хватает времени говорить то, что должны, День Матери—это повод сказать своим мамам то, как ты их любишь. Так не упускайте же возможности, говорите им, как они много для вас значат! От лица всего коллектива газеты «Встреча» мы поздравляем всех матерей нашей школы с этим праздником. Пусть на ваших лицах всегда светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ № 8»

Дата публикации: 28.11.2017