«Из поколения в поколение»

01.02.2024

В январе 2024 года проходило второе обязательное мероприятие муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!» в 2023-2024 учебном году - конкурс видеофильмов на тему «Из поколения в поколение».

Классы - участники Проекта, представили на рассмотрение жюри видеоролики  с сюжетом о российской семье, соответствующей понятию «семьи» в отечественной традиции, в которой закладываются нравственные ценности, сохраняется преемственность поколений, происходит воспитание гражданственности, познание Родины — малой и большой. Рассказали о семьях учеников класса, о их традициях, общении друг с другом.

Ребята с классными руководителями в конкурсной работе пытались раскрыть смыслы духовно-нравственных семейных ценностей, материнства, отцовства, уважения и заботы о старших и больных родственниках.

Места распределились следующим образом: 1 место 8В класс СОШ № 8 (кл. рук. Смирнова Н.Г.), 2 место 9Б класс СОШ № 14 (кл. рук Юланова З.А.), 3 место 9 класс СОШ № 17 (кл. рук. Иванова Н.Ю.).

Итоги подводило компетентное жюри в составе представителей Управления образования и учреждений культуры Артемовского городского округа.Хочу такой сайт

Оргкомитет Проекта выражает благодарность классным руководителям, родителям, обучающимся за подготовку и участие в конкурсе, а также членам жюри за отзывчивость и помощь в реализации муниципального мероприятия социально-педагогического проекта «Будь здоров!».

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024