Звездочки МАОУ «СОШ № 8»

05.12.2017

С 24 по 26 ноября в городе Екатеринбурге в здании УГГУ проходил 70-ый Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». Узнав об этом конкурсе, мы решили подать заявку. На протяжении одиннадцати лет мы активно занимаемся в вокально-хореографической студии МАОУ «СОШ №8» под руководством Мелёхиной Евгении Александровны. Помимо нашего образовательного учреждения 5 лет успешно обучались в Буланашской школе искусств №2. Поначалу было немного страшно решиться на выступление на столь высоком уровне, но всё-таки мы осмелились принять участие и заявились в номинации «Народно-сценический танец и стилизация». На суд жюри нами были представлены два танца: Молдавский танец «HoradinMoldova» и Индийский танец «Танец дождя». В конкурсе участвовало много хореографических коллективов из разных городов Свердловской области. Среди многочисленного числа участников жюри отметило и наш дуэт «Fairytale». Мы вошли в число призёров, заняв 3 место в старшей возрастной категории 14-16 лет. Мы будем продолжать заниматься хореографией, стремиться к развитию и профессиональному росту, активно участвовать в районных, областных и всероссийских конкурсах.

Королева Алена и Сочихина Елизавета, призёры фестиваля «НЕВСКИЙ ТРИУМФ»Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2017