Встреча поколений

Сегодня, 15.03.2024 состоялся Командный турнир по шахматам «Встреча поколений»

Дружественная встреча проходила в шахматной гостиной школы. Ее участниками стали члены совета ветеранов пос. Буланаш и обучающиеся школы разных возрастных категорий. Восемнадцать участников.

Итогом встречи стало торжественное награждение команды победителей старшего поколения и вручение благодарственных писем участникам.

Одна из партий была разыграна между дедушкой и внуком семьи Сабировых.

Выражаем благодарность Меньшениной Любови Никандровне за помощь в работе с советом ветеранов.

#ГодСемьи

Дата создания: 16.04.2024