Мы все можем

11.12.2017

1 декабря 2017 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа городской «Центр досуга «Горняк» состоялась праздничная программа, посвященная Международному дню инвалидов и Дню опекуна.

В этот день стартовала декада инвалидов, целью которой является привлечение внимания общественности к проблемам граждан с ограниченными физическими возможностями.

На празднике состоялось награждение победителей районного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!», жизнелюбию и таланту которых можно только позавидовать.

Обучающиеся МАОУ «СОШ № 8» Мякушкина Валерия 6 «Б» класс, награждена Дипломом за 1 место в номинации «Изобразительное творчество» и Ковыршина Юлия 9 «А» класс награждена Дипломом за 3 место в номинации «Декоративно - прикладное творчество» в районном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всёможем!».Хочу такой сайт

Мы искренне поздравляем девочек и их руководителей (Белозёрову Любовь Ивановну, учителя изобразительного искусства и Сафонову Надежду Эриксоновну, учителя технологии) с заслуженными наградами и желаем новых творческих достижений!

Дата публикации: 11.12.2017