Выбор есть всегда!

11.12.2017

4 декабря в МУК ГЦД «Горняк» состоялся конкурс- слет волонтерских отрядов «Выбор есть всегда, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом», волонтерский отряд «Парус надежды» МАОУ «СОШ № 8» принял участие в данном мероприятии и занял 2 место.

Всего участвовало 6 команд. Ребятам необходимо было представить свой отряд в первом конкурсе «Визитная карточка», во втором описать портрет современного человека, в третьем обыграть ситуацию «Альтернатива вредным привычкам» и в четвертом ответить на вопросы «А знаешь ли ты». Обучающиеся нашей школы ответственно подошли к подготовке: заранее репетировали, рисовали, собрали необходимый реквизит. Выступали прекрасно, интересно обыгрывая все предложенные задания.

Благодарим ребят за участие и поздравляем с призовым местом.Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата публикации: 11.12.2017