Поздравили с Новым годом!

27.12.2017

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы, МАОУ «СОШ № 8», не остались в стороне. Ученики школы готовились к встрече Нового года основательно. Ученики активно участвовали в соревнованиях на приз Деда Мороза, принимали участие в школьном, муниципальном и областном конкурсах новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза», в областном конкурсе «Новогодняя игрушка из бросового материала», «Свет рождественской звезды», где одержали победу и заняли призовые места. Также в нашей школе состоялся конкурс новогодних стенгазет, которые украшают фойе и рекреацию школы, радуют обучающихся и педагогов. А также представители волонтерского отряда МАОУ «СОШ № 8» Парус Надежды провели акцию «Поздравляем с Новым годом» и разместили замечательные плакаты с поздравлениями в организациях поселка Буланаш.

Мы желаем всем прекрасного Нового года, праздничного настроения и очень надеемся, что наши яркие поздравления Вас будут радовать все новогодние праздники!

Волонтерский отряд МАОУ «СОШ № 8» Парус НадеждыХочу такой сайт

Дата публикации: 27.12.2017