Победили во II Открытом первенство г. Березовский по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященном памяти Героя РФ и майора милиции Чечвий В.С.

27.12.2017

24.12.2017 г.,в г. Березовский состоялось II Открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное памяти Героя РФ и майора милиции Чечвий В.С. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в соревнованиях и снова одержали победу, домой вернулись с грамотами и медалями:

Уханова Анастасия -1 место

Суханова Ксения -1 место

Покровский Никита -1 место

Скутин Олег -2 место

Участники:Хочу такой сайт

Фатихов Илья

Ибрагимов Роман

Ребят подготовил тренер Суханов Никита Сергеевич, мы выражаем ему искреннюю благодарность, поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успехов.

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата публикации: 27.12.2017