Наша команда-самая лучшая!

27.11.2018

23 ноября на базе МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 прошли муниципальные соревнования по кроссфиту (функциональному многоборью) «Самый подготовленный школьник» среди обучающихся 3-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа. Команда МАОУ «СОШ № 8» заняла 1 место!

Состав команды: Соколова Катя 3а класс, Свалов Артем 3а класс, Дудина Соня 3г класс, Шмаков Захар 4а класс, Шеколян Артем 4в класс.

Поздравляем наших обучающихся и выражаем благодарность Доможирову К.В., учителю физкультуры, за подготовку участников соревнований.

Администрация МАОУ «СОШ № 8»Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018