Мамин день

03.12.2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Традиционно в нашей школе проходит ряд мероприятий, посвященных этому празднику. В классах прошли классные часы с поздравлением мам обучающихся. Ребята писали сочинения, делали своими руками открытки , и поделки.

В рекреации второго этажа была организована выставка работ обучающихся соответствующей тематики. Все участники выставки будут награждены благодарностями, а победители грамотами.

Администрация школы поздравляет всех мам с праздником и желает крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ № 8» Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018