Дружба с учреждениями дополнительного образования

14.12.2018

МАОУ «СОШ № 8» тесно сотрудничает с учреждениями дополнительного образования, которые находятся в посёлке Буланаш.

Например, обучающиеся 3 «Б» класса с удовольствием посещают занятия «Клуба юных пожарных» в МАОУ ДО «Дом детского творчества № 22», руководит которым Касатова Ирина Аркадьевна.

4 декабря 2018 года на аллее Славы города Артёмовского, в канун Дня добровольцев и волонтёров, члены дружины юных пожарных   совместно с заместителем начальника отдела надзорной деятельности Режевского городского округа Артёмовского ГОУНДиПГГУ МЧС России по Свердловской области Исаковым Андреем Владимировичем , специалистом гражданской обороны МКУ АГО «ЕДДС» Мананниковой Л.И., инструктором по организационно-массовой работе АГО ВДПО Гаптрахимовой А.Б., провели акцию по обучению населения мерам пожарной безопасности.

Ребята в ярких жилетах с эмблемой Всероссийского добровольного пожарного общества раздали жителям города более 100 памяток с правилами пожарной безопасности, которые с наибольшей ответственностью необходимо соблюдать в преддверии Нового года.

Хайрутдинова С.В., Хочу такой сайт

руководитель ШМО начальных классов