День ИТ-знаний

18.10.2019

Сегодня, 18 октября, в МАОУ "СОШ № 8" проведена профориентационная акция "День ИТ-знаний" при поддержке Департамента государственной политики сфере общего образования. Обучающиеся школы посмотрели уроки - презентации и уроки - дискуссии с помощью Интерактивного комплекса в Центре образования "Точка роста". Используя технологии дистанционного обучения, школьники познакомились с профессиями, которые связаны с технологиями, с технологическими трендами и узнали, как можно попасть на работу в ИТ-отрасль.

Дата создания: 20.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.10.2019