«Умные каникулы» в «Точке роста»

03.11.2019

Третий год в нашей школе проходят тематические смены лагеря дневного пребывания во время осенних каникул. С 28 октября по 1 ноября обучающиеся начальной школы и старшеклассники проводили время в школе интересно и с пользой для своего развития.

         На базе Центра «Точка роста» педагогом Маликовой Ч. Т. были проведены обучающие занятия для младших школьников по шашкам и шахматам. Для старшеклассников между занятиями по углублённому изучению отдельных предметов были организованы Медиа перемены. С помощью интерактивного комплекса в Центре ребята посмотрели и обсудили открытые уроки по профориентации, представленные на платформе «Проектория».

         Педагоги также активно использовали оборудование Центра для проведения занятий: демонстрировали видео уроки, организовывали работу обучающихся онлайн  на нетбуках. Во время киноуроков для обучающихся 9 – 11 классов на экране интерактивного комплекса демонстрировались фильмы «Герой нашего времени», «Звезда», «Отцы и дети», «Война и мир». С появлением нового оборудования Центра «Точка роста» в школе № 8 учебные занятия и досуговые мероприятия стали проходить интереснее и увлекательнее. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2019

Дата обновления: 03.11.2019

Дата публикации: 03.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».