Знакомство со школой

08.11.2019

В МАОУ «СОШ №8» начались экскурсии для будущих первоклассников. Сегодня школа распахнула двери для ребят из МАДОУ детский сад №18.

Дети прошлись по зданию школы, побывали в школьной библиотеке,  музее, кабинете технологии, где обучающиеся показали им свои модели  техники программирования.

Наибольший восторг у детсадовцев вызвал спортивный зал, где им можно было побегать, поиграть в мяч.

Конечно же, ребята посетили третий этаж, где располагается центр образования гуманитарного и цифрового профиля «Точка роста». Побывав там, будущие школьники отметили, что теперь они хотят скорее окончить детский сад и прийти учиться.

В конце экскурсии ребята посидели за настоящими партами и даже заработали первую «5»!

Мы с нетерпением ждём на экскурсию будущих первоклассниковХочу такой сайт

из других дошкольных учреждений.

Пресс-центр 2Встреча»МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019