Играем в боулинг

19.11.2019

17.11 обучающиеся 1В класса вместе с родителями и классным руководителем в рамках Дня здоровья посетили боулинг в ТРЦ "Оазис". Школьники и взрослые состязались в игре друг с другом. В ожидании своего броска можно было подкрепиться вкусной пиццей, молочным коктейлем, мороженым. Особенно радовались ребята, когда на табло загорелась надпись "Страйк" и они получали максимальное количество баллов. Как здорово почувствовать себя победителем!

Занятия боулингом благоприятно влияют на состояние суставов и связок. Этот вид спорта заставляет нас двигаться, и тем самым улучшает кровообращение в организме, а, следовательно, положительно воздействует практически на все органы и системы организма.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2019