Весна Победы

19.11.2019

На прошлой неделе прошел муниципальный этап конкурса юных чтецов "Весна Победы". Конкурс прошел по двум номинациям: "Чтение стихов" и "Чтение прозы". Всего участие приняли 64 школьника из разных образовательных учреждений.

От нашей школы по результатам школьного этапа были выбраны обучающиеся из 4В, 4Б и 3В классов. Ребята в этом конкурсе участвовали впервые, и для них было большой радостью выступление на муниципальном этапе.
         Поздравляем ученицу 4В класса Пырину Елизавету, занявшую второе место в номинации "Чтение стихов"!

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019