Турнир по шашкам в честь 80-летия школы № 8

26.11.2019

Центр образования «Точка роста»  нашей школы в рамках сетевого взаимодействия стал организатором турнира по шашкам среди дошкольных образовательных учреждений посёлка Буланаш. 25 ноября Центр посетили воспитанники старших и подготовительных групп детских садов № 5 (2 команды), 12, 18 (2 команды) и 30.

Юные игроки были сосредоточены и понимали, что на них лежит большая ответственность – защищать честь своего детского сада. После проведения жеребьёвки все расселись за доски. Педагоги записывали результаты, а главный судья разрешал спорные ситуации. В свободные минутки ребята смотрели мультфильм о шахматах на интерактивном комплексе Центра.

Турнир по шашкам был посвящён 80-летнему юбилею школы № 8, и его организаторы высказали пожелание участникам скорее подрасти и приходить учиться в нашу школу, а также посещать занятия «Центра «Точка роста».

По итогам турнира 1 и 3 места достались командам детского сада № 5 «Полянка», второе место у воспитанников детского сада № 12 «Рябинка». Остальным командам были вручены сертификаты участников. Никто не остался без приятных сладких призов. А мы, взрослые, зарядились позитивной энергетикой от маленьких любителей шашек.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».