«Познали истину» в «Точке роста»

28.11.2019

Традиционно на территории Артемовского городского округа проходит муниципальный этап областной интеллектуальной игры «Познай истину». Обучающиеся МАОУ «СОШ № 8» неоднократно становились призёрами  и победителями муниципального и областного этапов. В этом учебном году игра посвящена юбилейной дате – 75-летию со дня Великой победы над фашистской Германией.

         Отборочный тур игры на тему «Великая победа: наследие и наследники» собрал 27 ноября в Центре образования «Точка роста» команды школ № 8, 9, 14 и 16. Обучающиеся соревновались в эрудиции, размышляя над вопросами в рубриках «Сражения и события», «Оружие победы», «Герои и неизвестные солдаты» и «Культура в годы войны».

         Все команды достойно отвечали на самые сложные вопросы, поэтому разрыв в баллах оказался незначительным. Команда школы № 8 «Партизаны» под руководством Мякушкиной М. В. заняла 2 второе место. Благодарим за участие в игре: Мокрушина Павла из 10 класса и восьмиклассников Курбатова Илью, Хайрутдинова Линара, Овчаренко Константина, Сметанина Константина. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 28.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».