16.12.2019

13.12 в МАОУ «СОШ №8» состоялось общешкольное родительское собрание для 9-11-хклассов. На данное собрание были приглашены: Артемовский городской прокурор Сидорук А.Ю., начальник центра тестирования ВФСК ГТО Малых О.В., курсант 5курса УрГЮУ, младший лейтенант полиции Шилова Ю.С.

Родители получили информацию о том, как обучающиеся, после окончания школы, могут поступить на службу в органы прокуратуры и  МВД, а также принять участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019