Ребята из детского сада оценили работу 3D принтера

13.12.2019

В декабре наша школа радушно распахнула свои двери для самых маленьких гостей – воспитанников детских садов посёлка Буланаш. Во время экскурсии наибольший интерес у ребят вызывал Центр «Точка роста». Будущих первоклассников привлекла «шахматная гостиная», всем хотелось посидеть за шахматными столами и почувствовать себя гроссмейстерами. Искренний восторг малышей вызвали работа учеников школы на 3D принтере и демонстрация возможностей создания объёмных моделей в программе SketchUp. Много вопросов было задано нашим обучающимся о конструкторе для инженерного творчества  FISCHERTECHNIK. В Медиа центре «Точки роста» воспитанников детских садов развлекали участники областного проекта «Будь здоров».

Вот несколько отзывов будущих первоклассников: «Приду учиться только в эту школу!», «Всё-всё можно на этом принтере распечатать?», «Вот бы Дед мороз подарил мне такой волшебный конструктор!», «Тётя, сделайте кубик на весь экран! Ого, научите меня!»

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019