Поздравляем самых талантливых!

26.12.2019

26 декабря в ДК "Энергетик" состоялся Торжественный прием Начальника Управления образования АГО талантливых и одаренных детей по итогам 2019 года. Среди приглашенных были обучающиеся нашей школы: Алимов Руфат (11 класс), победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер по обществознанию и физической культуре, Попова Арина (10 класс), Широков Арсений (10 класс), Скутин Олег (8 класс), Уханова Анастасия (6 класс), являющиеся победителями и призерами соревнований по кикбоксингу, рукопашному бою, панкратиону, универсальному бою, спортивной  борьбе, карате годзю-рю. Как талантливого педагога-наставника отметили учителя физической культуры Суханова Никиту Сергеевича. Желаем обучающимся и их руководителю дальнейших побед! Мы вами очень гордимся!

Дата создания: 26.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2019