КВИЗ – игра по Правилам Дорожного Движения

21.01.2020

В декабре 2019 и январе 2020 года на базе «Центра образования и профессиональной ориентации» поселка Буланаш проходила КВИЗ-игра на знания правил дорожного движения среди школ Артемовского городского округа. 8 команд стали участниками интеллектуальной игры, в ходе которой они должны были ответить на поставленные вопросы, выбрать из предложенных вариантов единственно верный ответ. И это всё в условиях ограниченного времени. От участников требовались не только хорошие знания ПДД, но и сообразительность, логика мышления, эрудированность, умение работать в команде. Практически все вопросы сопровождались видеорядом, фотографиями. От МАОУ «СОШ №8» принимали участие команды 6А, 6Б, 7Б классов. После предварительных игр в полуфиналы вышли команды шестых классов.

В финале встретились команда 6Б класса и представители школы №17. Наши ребята в упорной борьбе заняли первое место. Поздравляем, и желаем успехов в будущих играх!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020

Дата публикации: 21.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».