Постигаем науки в игре

30.01.2020

Вот и закончилась Декада наук, которая проходила в нашей школе с 20 по 29 января. Мы  уже писали о мероприятиях, которые состоялись для учеников начальной школы с 20 по 23 января. 24 января день был посвящён истории. В этот день для обучающихся 3-4 классов прошла игра по станциям «По следам воинской славы», посвящённая 75-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

27 января был день естественных наук. На уроках окружающего мира для ребят были проведены мероприятия: «Поле чудес», «Самый умный», «Своя игра» и другие занимательные игры.

28 января в День творчества для обучающихся 4 «Б» класса педагоги из МАОУ ЦДО «Фаворит» провели мастер-классы по изготовлению брошек из фетра. А также в каждом классе прошёл конкурс «Самый лучший дневник» и «Самая лучшая тетрадь».

Закончилась Декада наук научно-практической конференцией «Первые шаги в науку», где ребята 2-4 классов защищали свои проекты. Большая кропотливая работа была оценена по достоинству. А самые  лучшие проекты Пыриной Елизаветы, Латышевой Алины, Ходюк Юлианы и Пономарёва Вячеслава будут представлены в феврале месяце на муниципальном этапе научно-практической конференции.

Благодарим всех ребят и педагогов

за активное участие в Декаде наук!Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8»

Дата создания: 30.01.2020