Добрые дела от восьмиклассников!

06.02.2020

Наши восьмиклассники тоже спешат рассказать о своих добрых делах для родной школы!

         Ребята 8 «А» класса приняли участие в конкурсном задании «Создай стенгазету-коллаж», приуроченном к восьмидесятилетию школы. Все работы также можно будет увидеть на общей выставке.

         Мальчики из 8 «Б» класса помогли перенести театральные декорации в костюмерную, вместе с педагогом разобрали и разложили по местам весь реквизит. Теперь все лежит на виду! Девочки этого класса с легкостью находят общий язык с самыми маленькими учениками школы. На первом этаже можно увидеть, как ученицы играют в веселые и интересные игры с малышами.

         Обучающиеся 8 «В» класса особенно отличились. Этот дружный класс защищает честь школы в муниципальном социально-педагогическом проекте «Будь здоров!» Ребята проводят массу познавательных и развлекательных мероприятий для обучающихся школы, участвуют во всех общешкольных праздниках. Кроме того, ученики это класса занимаются озеленением школы: заготавливают семена, почву, рассаду. Все это для того, чтобы в летнее время школьный двор радовал прохожих обилием цветов. 

Администрация школы благодарит обучающихся восьмых классов, их родителей и педагогов за активное участие в акции!Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ №8» 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020

Дата публикации: 06.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».