Товарищеская встреча между сборной МАОУ «СОШ № 8» и МАОУ ДО «ЦОиПО» по шахматам, посвященная 80-летию школы

10.02.2020

8 февраля 2020 года, в 80-й день рождения нашей школы в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла товарищеская встреча между сборной МАОУ «СОШ № 8» и МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации». Всего в соревновании приняло участие 10 обучающихся в возрасте от 9 до 15 лет. 1 место заняла команда МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации». В личном зачете места распределились следующим образом: среди девочек 1 место заняла Валетова Дарья (МАОУ ДО «ЦОиПО»), 2 место – Жапарова Айжана (МАОУ ДО «ЦОиПО»), 3 место – Упорова Светлана (МАОУ «СОШ № 8»). Среди мальчиков 1 место завоевал Сметанин Михаил (МАОУ ДО «ЦОиПО»), 2 место – Тупович Савелий (МАОУ «СОШ № 8»), 3 место – Омонов Элдос (МАОУ «СОШ № 8»). Все участники соревнования получили сладкий приз, а победители и призеры были награждены грамотами и значками Центра образования «Точка роста»

Дата создания: 11.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2020