Награды и слова благодарности ветеранам

02.03.2020

28 февраля 2020 года вручены медали, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне труженикам тыла, проживающим в микрорайоне "Буланаш 1/2" поселка Буланаш Листковой Клавдии Ивановне, Мезенцевой Пелагее Ивановне, Мудровой Александре Ефремовне, Шигаповой Магинуре Бадертдиновне и Чинькову Валентину Алексеевичу, а также Головкиной Валентине Ильиничне с улицы Трудовая.

Спасибо, наши дорогие, за ваш невероятный подвиг! Спасибо за мир с огромным голубым небом. Спасибо за сохраненные для нас просторы нашей Родины. Спасибо за жизнь, что вы своими руками отвоевали для нас у врага. Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми. Здоровья вам и светлых, добрых дней!

В поздравлении принимали участие представители общественности Бадигова Л.Р., Гусева М.Г., Зинатуллина Л.М. и обучающийся школы №8, волонтер Андрей Рукомойкин.

(по материалам официального сайта ТОМС п. Буланаш)Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2020