6 марта – день рождения отрядов ЮИД России

05.03.2020

Уже скоро по всей стране юные инспекторы движения отмечают 47-летие со дня образования отрядов ЮИД.

Напомним, юные инспекторы движения изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.

ЮИД — добровольные объединения учащихся, которые создаются с целью совершенствования работы по профилактике правонарушений среди детей и подростков, воспитания у них высокой транспортной культуры, коллективизма, оказания содействия в изучении детьми младшего и среднего возраста Правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Отряд ЮИД «Перекресток»Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2020