Наши поздравления уважаемым ветеранам!

06.03.2020

Продолжается акция по вручению юбилейных медалей к 75-летию Победы в ВОВ ветеранам, проживающим в поселке Буланаш.

3 марта 2020 года четыре труженика тыла получили по месту жительства заслуженные награды. С подарками, цветами и изготовленными руками учащихся 8 школы открытками ветеранов посетили председатель ТОМС поселка Буланаш Вандышева Л.И., председатель микрорайона № 4 "Северный" Степухова Г.А. и член волонтерского отряда школы № 8 Рукомойкин Андрей.

Уважаемые Хабибуллина Койма Гайнутдиновна, Зайнуллина Халида Гарифовна, Гордиец Нина Константиновна и Костюнина Нина Николаевна, поздравляем вас с 75-летним юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

В летописи нашего государства 9 Мая навсегда останется священной датой, днём всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы. Нравственным ориентиром, вдохновляющим нас на новые свершения во имя укрепления могущества и процветания России.

И сегодня мы сердечно благодарим всех ветеранов, мужественно заслонивших страну от врага, всех тех, кто героически сражался и трудился в тылу, поднимал города и сёла из руин. Вы победили. Победили для нас. Низкий поклон вам за великий подвиг. Для ныне живущих и всех последующих поколений этот подвиг навсегда останется главным нравственным уроком, великим заветом гордиться своей страной, до конца оставаться верными своему долгу, быть достойными гражданами Великой России.Хочу такой сайт

(по данным официального сайта ТОМС п. Буланаш)

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020