Лучшая шахматная семья

15.03.2020

15 марта 2020 года в шахматном клубе «Ладья» МБУ ФОЦ «Сигнал» прошел блицтурнир по шахматам «Лучшая шахматная семья», в котором приняли участие 10 активных семей, увлекающихся игрой в шахматы:

1.     Сметанин Михаил из 9 школы с папой,

2.     Курмачева Ирина из 8 школы с папой,

3.     Омонов Элдос из 8 школы с папой,

4.     Жапарова Айжана из 8 школы с мамой,

5.     Григорьев Никита из 56 школы с папой,

6.     Уварцева Дарина из 12 школы с папой,

7.     Зимин Арсений из 8 школы с папой,

8.     Вахрушев Семен из 56 школы со старшим братом,

9.     Новиков Никита из детского сада № 1 с папой,Хочу такой сайт

10. Мозжерин Максим из 12 школы с дедушкой.

Главный судья соревнований Прокопьев Василий Сергеевич поблагодарил всех за активное участие, вручив грамоты. Медали получили:

- семья Сметаниных, набрав наибольшее количество очков – 16, став лучшей шахматной семьей.

- семьи Жапаровых и Омоновых, которым не хватило всего 1 очка. Они заняли 2 и 3 место соответственно.

Остальные семьи набрали следующее количество очков: Новиковы – 12,5, Григорьевы – 10, Курмачевы – 8, Уварцевы – 6, Вахрушевы – 4, Зимины – 3,5, Мозжерины – 0.

Поздравляем любителей шахмат с победами и желаем продолжать семейные традиции.

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020