Флешмоб по ПДД – «Вкусные правила»

21.04.2020

Во время дистанционного обучения многие родители используют возможность напомнить свои детям правила дорожного движения. Они смотрят мультфильмы, решают кроссворды, изготавливают поделки и рисунки. Это очень полезно! И мы предлагаем ещё одну интересную форму изучения правил безопасности на дороге.

Сегодня мы запускаем флешмоб "ВКУСНЫЕ ПРАВИЛА"! Условия участия просты: предлагаем учащимся школы изготовить бутерброд в форме дорожного знака, сфотографироваться с ним, найти или сочинить самостоятельно четверостишие об этом знаке - разместить фото и четверостишие в комментариях к нашему посту в социальной сети Вконтакте по ссылке https://vk.com/bylanashschool8?w=wall-177901463_907. Не забудьте указать фамилию участника и класс! Итоги флешмоба будут подведены 15 мая, всех участников ждут сладкие призы. Встречаем первых участников. #school8безопасностьНАдороге

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020