Онлайн-турнир по шахматам, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

13.05.2020

В честь 75-летия Великой Победы, по инициативе руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», для обучающихся нашей школы провели онлайн-турнир по шахматам. Ученики играли в домашней обстановке со своими дедушками. Результаты и спорные вопросы оценивали и решали наши педагоги по шахматам, главные судьи – Пьянков Иван Сергеевич и Маликова Чинар Турдалиевна – дистанционно. В честной борьбе победа доставалась, в основном, старшему поколению, но для наших учеников это вовсе не стало огорчением. Главное – полученный опыт и спортивный азарт. Всего в турнире приняли участие 11 учеников со своими дедушками.

Мы благодарим их за активное участие:

- Низамов Павел, 2В класс,

- Тарлецкий Иван, 2Б класс,

- Ходюк Юлиана, 3В класс,

- Долгих Дмитрий, 2А класс,

- Долгих Полина, 2А класс;

- Лучков Арсений, 2А класс;

- Тупович Савелий, 5Б класс;Хочу такой сайт

- Бачин Павел, 3А класс;

- Шевелёв Данил, 5Б класс;

- Тарасова Елизавета, 4В класс;

- Мифтахетдинов Данил, 4В класс.

Цели турнира: патриотическое воспитание учащихся, формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, дальнейшая популяризация и развитие шахмат.

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020