Семейный спектакль в честь Международного дня семьи

15.05.2020

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. 15 мая весь мир отмечает Международный день семьи.

Ученики 2А класса, занимающиеся в кукольном театре «Теремок» при Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», двоюродные брат и сестра Долгих Полина и Дмитрий организовали дома в честь этого праздника театрализованное представление с участием членов своих семей. Дима и Полина вместе со своими мамами представили русскую народную сказку «Колобок». Сначала они подготовили сценарий, потом ширму, кукол и декорации, ну и конечно, прорепетировали само представление. А в качестве зрителей выступили остальные члены семей – бабушки, дедушки и родные две сестры, самой младшей из которых 2 года.

Вот такое веселое, интересное и полезное семейное занятие предложила своим ученикам Доможирова Оксана Анатольевна, руководитель кукольного театра, для проведения досуга на самоизоляции. Все остались очень довольными и счастливыми! Берите с нас пример! Берегите себя и своих близких и не скучайте дома!

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020