Открытие "Точки роста" на базе МБОУ "СОШ № 3"

01.09.2020

DSC_0037.jpgРуководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Емец Надежда Викторовна приняла участие в торжественном открытии центра "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ № 3". В этом году наша школа передала эстафетную палочку школе № 3. По сценарию  ключ старта к новым возможностям для организации проектной деятельности и воплощения в реальность самых смелых начинаний прилетел на квадрокоптере. Руководитель центра "Точка роста" МАОУ "СОШ № 8" Надежда Викторовна пожелала новому центру развития и процветания, а также выразила готовность к сотрудничеству в сетевой форме, поскольку, такие "Точки роста" расширяют возможности для предоставления качественного современного образования для наших школьников.

Администрация МБОУ "СОШ № 3" подготовила приятные подарки для социальных партнеров, присутствующих на торжественном открытии центра "Точка роста".

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020