В МАОУ "СОШ № 8" создано первичное отделение РДШ

11.09.2020

11 сентября 2020 года состоялось учредительное собрание первичного отделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» Артемовского городского округа Свердловского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». На собрании присутствовало 5 человек:

1. Ходырева Ольга Сергеевна, заместитель директора по УВР;

2. Емец Надежда Викторовна, руководитель центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»;

3. Пьянков Иван Сергеевич, педагог дополнительного образования;

4. Пономарева Светлана Владимировна, педагог-организатор;

5. Жарова Алена Валерьевна, педагог-организатор;

6. Толчина Ирина Валентиновна, учитель географии.

На повестке дня рассматривалось 6 вопросов. По вопросу «О создании первичного отделения» слушали Ходыреву О.С., которая зачитала решение Совета местного отделения РДШ от 10.09.2020 о согласовании создания первичного отделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» и предложила создать первичное отделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» Артемовского местного отделения РДШ, а также проинформировать местное отделение РДШ о данном решении.

По вопросу «Об избрании Совета первичного отделения» слушали Ходыреву О.С., которая предложила избрать Совет первичного отделения в следующем составе:Хочу такой сайт

1.     Емец Надежда Викторовна;

2.     Жарова Алена Валерьевна;

3.     Пьянков Иван Сергеевич.

За данный состав проголосовали единогласно.

Протоколом Совета местного отделения РДШ от 10.09.2020 утверждена кандидатура Емец Надежды Викторовны на должность председателя первичного отделения РДШ сроком на 1 (один) год. На этот же срок выбран ревизор первичного отделения – Пьянков Иван Сергеевич.

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 15.09.2020