Здорово быть здоровым!

17.09.2020

17.09 -День ЗОЖ.

В нашей школе по пропаганде здорового образа жизни проходят ежедневные беседы о профилактике коронавируса, гриппа и ОРВИ, повторяем правила гигиены, культуры питания, а также о важности вакцинации. Информация по ЗОЖ оформлена в классных уголках и на общешкольном стенде.

В рамках Дня ЗОЖ волонтерский отряд "Парус надежды" провел акцию "Здорово быть здоровым" по распространению буклетов среди учеников и педагогов школы.

Мы благодарим классных руководителей, учеников школы за активное участие в профилактических мероприятиях.

Желаем всем крепкого здоровья!Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020