Внимание, каникулы!

29.12.2020

В преддверии зимних школьных каникул в МАОУ «СОШ №8» прошло мероприятие «Внимание: каникулы!». Оно направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах Артемовского АГО. Сотрудники Госавтоинспекции в предканикулярную неделю провели профилактические беседы с детьми. Учащимся еще раз были разъяснены основы безопасного перехода проезжей части и необходимость осуществления визуального контакта с водителями транспортных средств. На родительских собраниях были разобраны основные причины ДТП, особое внимание при проведении собраний уделено на требования ПДД в части передвижения в зимнее время.

С обучающимися проведены инструктажи, о правилах поведения на дорогах в Новогодние каникулы.

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

Во многом от умелых и грамотных действий тех, кто управляет транспортными средствами, зависят жизни и здоровье детей. Проезжая мимо школ, детских садов, двигаясь в населенных пунктах, необходимо быть особенно внимательными и осторожными. Взрослые должны показывать личный пример в выполнении Правил дорожного движения, уважительного отношения к общепринятым законам.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020