Лучшие из лучших!

31.12.2020

30 декабря в школе состоялась церемония награждения в рамках Торжественного приема начальника Управления образования Артемовского городского округа. По итогам прошедшего года грамотами и ценными подарками были награждены следующие педагоги:

За победу в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» грамотой начальника Управления образования АГО награждается педагог дополнительного образования Пьянков Иван Сергеевич. Ему же вручается грамота финалиста муниципального конкурса «Педагогический дебют».

За высокий профессионализм, мастерство и подготовку обучающихся МАОУ «СОШ № 8», достигших высокого уровня результатов в конкурсах и олимпиадах регионального и выше уровней, награждается учитель истории и обществознания Мякушкина Марина Викторовна.

За высокий профессионализм, мастерство и подготовку обучающихся МАОУ «СОШ № 8», достигших высокого уровня результатов в конкурсах и олимпиадах регионального и выше уровней, награждается учитель технологии Сафонова Надежда Эриксоновна.

За высокий профессионализм, мастерство и подготовку обучающихся МАОУ «СОШ № 8», достигших высокого уровня результатов в конкурсах и олимпиадах регионального и выше уровней, награждается педагог дополнительного образования Суханов Никита Сергеевич. Также были награждены талантливые и одаренные обучающиеся школы:

За высокие достижения в конкурсном и фестивальном движении на региональном, всероссийском уровне в 2020 году награждается ученица 11 класса Рукомойкина Юлия, призер регионального этапа, финалист межрегионального этапа всероссийского конкурса «Большая перемена».

За высокие достижения в конкурсном и фестивальном движении на региональном, всероссийском уровне в 2020 году награждается ученик 9 «Б» класса Курбатов Илья, призер регионального этапа, финалист межрегионального этапа всероссийского конкурса «Большая перемена».

За высокие спортивные достижения на региональном, всероссийском уровне в 2020 году награждается ученица 7 «В» класса Суханова

Ксения, призер Первенства Уральского Федерального округа по рукопашному бою, победитель Первенства Свердловской области по рукопашному бою, призер Первенства Свердловской области по кикбоксингу, победитель Чемпионата и ПервенстваСвердловской области по спортивной борьбе «панкратион».

За высокие спортивные достижения на региональном, всероссийском, международном уровне в 2020 году награждается ученица 11 класса Попова Арина,  победитель Первенства Уральского Федерального округа по рукопашному бою, призер Первенства Свердловской области по рукопашному бою, победитель Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивной борьбе "панкратион".Хочу такой сайт

За высокие достижения в интеллектуальной деятельности в 2020 году награждается ученица 9 «В» класса Злобина Елизавета, победитель МЭ ВОШ по географии, праву, физической культуре, призер муниципального этапа ВсОШ по русскому языку.

За высокие достижения в интеллектуальной деятельности в 2020 году награждается ученик 8 «Б» класса Иваницкий Никита, победитель МЭ ВОШ по ОБЖ, обществознанию, призер по географии.

Администрация школы поздравляет школьников и педагогов с достигнутыми успехами и желает дальнейших творческих успехов!

Пресс-центр МАОУ «СОШ №8» «Встреча»

Дата создания: 31.12.2020

Дата обновления: 31.12.2020