ТехноМир

10.02.2021

5 февраля 2021 года в дистанционном формате прошел муниципальный конкурс проектных работ «ТехноМир» среди обучающихся образовательных организаций Артемовского городского округа в рамках муниципального фестиваля талантливых детей Артемовского городского округа «Белый парус». От нашей школы направили заявки 6 человек с 5 проектами. Благодарим за участие в конкурсе Балакина Даниила, ученика 6Б класса (руководитель – Фоминых Светлана Геннадьевна), Дружинина Юрия и Иваницкого Никиту, учеников 8Б класса (руководитель – Фоминых Светлана Геннадьевна), Хорькову Полину, ученицу 5А класса (руководитель – Сафонова Надежда Эриксоновна), Тарасову Елизавету, ученицу 5В класса (руководитель – Сафонова Надежда Эриксоновна), Покровского Никиту, ученика 6Г класса (руководитель – Гайбадулова Любовь Ивановна).

В номинации «Робототехника» с проектом «Массажер для шейной зоны» Балакин Даниил набрал 65,3 балла. Дружинин Юрий и Иваницкий Никита с проектом «Машина для уборки мусора» набрали 58 баллов.

В номинации «Дизайн-проект» Тарасова Елизавета с макетом «Кухня моей мечты» набрала 59,6 баллов, Покровский Никита с макетом интерьера спортивного зала МАОУ «СОШ № 8» набрал 28,3 балла, Хорькова Полина с макетом «Кухня моей мечты» набрала 63,6 баллов.

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021