Уважаемые родители обучающихся 3 классов МАОУ «СОШ № 8»!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!

В соответствии с  распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 января 2012 г. № 84-р, требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования,  в 4-х классах общеобразовательных учреждений Российской Федерации введено преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи школьника.

В связи с этим выбор для изучения школьником основ определённой религиозной культуры или мировых религиозных культур, основ светской этики согласно законодательству Российской Федерации осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося, несущими  ответственность за его воспитание.

Дата, место, время родительского собрания: МАОУ «СОШ №8, 10 марта 2023 года, 18-00 часов.

Администрация МАОУ «СОШ №8»Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2021